Deutscher Maler, 20. Jhdt.
"Kleiner See zu Füßen eines Alpengipfels" unten rechts signiert und datiert: Hausotte (19)50, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 55 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Maler, 20. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |